1. Имя и фамилия перса
Сай Курт Эванс
2. Возраст (Гарри 17)
17 лет
3. Внешность (три Полные строки минимум)
Короткие черные волосы, мягкие черты лица. Худощавое телосложение, тонкие пальцы. Холодный взгляд, Серые глаза, слизеринская ухмылка. Вечный вопрос во взгляде: "Зачем я здесь? Кто я? Почему я существую?". Почему-то привлекательная личность, хотя такого в нем он сам и не наблюдал. "Вот глянешь на него с одной стороны" - Говорит Бриджит (его старшая сестра) - "Ничего в нем необычного не увидишь, а если приглядишься, то найдешь то, что тебе действительно нужно, то, что нет ни в одном другом мужчине." Сай имеет мягкие черты лица, красивые волосы, курносый нос. Он сам себе сделал татуировку на руке. Сестра помогла сделать ему пирсинг языка. Так же его бывшая девушка сделала ему татуировку на память в виде крыльев.
4. Характер (две Полные строки минимум)
Бунтарь, решительно отвергающий законы несправедливого мира,  где нет свободы, где угнетается личность, где господствует зло. Это демоническая личность, благородный "разбойник", мрачный, разочарованный, ненавидящий общество, откуда он изгнан, и мстящий ему всеми возможными средствами.
Сай - человек с сильным и стойким характером, но милый внутри, жёсткая снаружи. Часто всё делает вопреки тому, что ему говорят. У него холодный взгляд, он невысокого о себе мнения. У него притягательная натура. Не умеет доверять людям. Он очень тяжело заводит новых друзей, хотя внешне это никак не проявляет.
5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)
Саймон - житель Лондона. Родился он в семье матери и оца, а также двух сестер и брата. Мать звали Офелией, Отца (нет, не волнуйтесь, не Гамлет) Курт. Сетер звали Бриджит и Стэйси, брата - Майкл. Полная Гармония в Семье, любовь и понимание близких.
C одной стороны - идеальная семья. Родители любили друг друга с пятого курса обучения в Хогвартсе, были неразлучны до поры, когда родился сам Сай. Мать с отцом развелись, когда ему было пять с лишним лет по неизвестной причине. Бриджит и Стейси оставили жить с отцом, а матери отдали двух сыновей - Сая и Майкла.
"Майкл каждый год уезжал куда-то... Куда - я узнал только через два года." - Прохрипел, подкурив сигарету Саймон. - "Мои иллюзии развеялись, тонкая паутинка незнания сползла со всего неизвестного и непонятного. Мне пришло какое - то письмо, которое я поспешил распечатать. Оно гласило: Дорогой Мистер Эванс! Приглашаем Вас в школу Магии и Волшебства.
Я не поверилсвоим глазам. Брат усмехнувшись, хлопнул меня по плечу с фразой: "Теперь ты один из нас. Собирайся. Нам предстоит долгий путь." Я, не поняв ничего, послушался брата и начал собирать все нужное. Через несколько часов я ехал в вагоне вместе с другими детьми. Многие взрослые люди из компании моего брата выкрикивали: -Слизерин!
Я не понимал значения этих слов. Спустя несколько часов мы приехали к какому-то замку. Он поразил меня своей стариной и красотой. Вместе со всеми мы вошли в одно из помещений. Одно из Самых больших помещений." - Тяжело вздохнув, Сай отхлебнул еще немного мартини, потушил сигарету, и продолжил:
"...И меня определили на мой факультет. Теперь - это мой дом. Я тут - последний год. Как бы хотелось смешаться с этой местностью, стать одним целым с этим маленьким миром..."
6. Артефакты
ВП: Волос из гривы единорога, Коготь грифона, Кипарис.
7. Способности
есть такая профессия - людишек доканывать...
ну а серьезно, с животными разговаривает. Они его иногда слушают и команды выполняют.
8. Статус
..::Ghost of Time::..
9. Настоящее имя
Максим ХД. У вас уже их двое.
10. Связь с вами (только не ЛС)
мэйл
11. Как часто будете посещать наш форум?
часто, КД

Пенс: Принят!!!

Отредактировано Сай Эванс (2008-01-09 18:14:40)