1. Имя и фамилия перса

Ванесса Нотт(уж извините, что мну взяло такого перса...ибо тех канон-персонжей свободных не было...так что...)

2. Возраст (Гарри 17)

17 лет

3. Внешность (три Полные строки минимум)

На вид, Ванесса довольно хрупкая девушка. У неё бледная кожа, знак того что она из чистокровной семьи... Бледные, пухлые губы, что нечуть не портит её внешность.. Даже наоборот... У Ван светло-русые, немного вьющиеся волосы. Обычно распущены или собраны в хвост. Самое запоминающиеся во внешности Ванессы это глаза изумрудного цвета, которые она тонко подводит чёрной тушью...
Из одежды Ван предпочитает короткие юбки, джинсы и удлинённые кофты. Из обуви в гардеробе девушки преобладают туфли и сапоги на высоком каблуке, так как Ванесса не очень высокого роста. Нопо этому поводу она не очень-то страдает, хотя иногда и приносит некие неудобства

4. Характер (две Полные строки минимум)

Ванесса уравновешенныя девушка, хотя и может перевернуть все с ног на голову. Но обычно её чувства сткрыты под маской презрения.
Стоит отметить, что Ван прекрасная актрисса, которая играет на чувствах окружающих, как скрипач на скрипке. ТАк же девушка ловко и незаметно может плести паутину интриг, а её ложь не всегда можно заметить.
Но если лгут ей, то она сразу же это присекает... Складывается впечатление, что с детства она наделена даром видеть с первого взгляда лож. Ванесса верит только себе, хотя даже себя часенько обманывает...   

5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)

XD
В холодную декабрьскую ночь, с 18 на 19 число... В поместье одной из чистокровных и богатых магических семей на свет появилось двое детей... Девочка и мальчик...Ванесса и Тэодор... Родители работали в МИничтерстве... Ну и естественно были одними из пожирателей смерти...
Ванесса с братом всю жизнь были окружены домовыми эльфами и нянями... Ведь у родителей практически не было временя на детей... Хотя они их очень любили и много баловали.
Как и во всех семьях поддерживающих Тёмного лорда Ванессу с самого детства приучали к тому, что грязнокровки и полукровки ей не самая подходящаяя компания...  стоит отдать должное, что это въелось в голову девушки железно. 
Ванесса проявляла жудчаюшую любознательнось и поэтому обычно её комната была завалена книгами, но не какима-то детскими сказками, а книгами по тёмной магии.  Так же Ван любила музыку и очень хорошо пела.
Через десять лет с момента рождения, в поместье Ноттов прилетело две рыжие сипухи с письмами из Хогвартса. Это не сатало таким уж сюрпризом, но всё равно вызвало бурю эмоций.
В Хогвартсе Ван попала на факультет *** (недеюсь что СЛизерин, но решать вам, дорогие админы)...

6. Артефакты

ВП: 13,5 дюймов, чешуя змеи/лавр
Метла: "Молния"

7. Способности

Оклюмент/Легелимент
Приуспела в трансфигурации

8. Статус

[...Взгляд, как лезвие бритвы ...]

9. Настоящее имя

Татьяна

10. Связь с вами (только не ЛС)

474390436

11. Как часто будете посещать наш форум?

Все зависит от жизни данной игрушки...XD

Пенс: Эх, моя доброта меня когда нибудь погубит, Принята!!!

Ван: Большое спасибо) А добрата никогда лишней не бывает...

Отредактировано Vanessa Nott (2008-01-08 22:38:03)