1. Имя и фамилия перса

Энджел Грегориан Блейк

2. Возраст (Гарри 17)

18

3. Внешность (три Полные строки минимум)

«Природа не обделила» - вот что можно сказать о Энджеле, но при этом обязательно нужно добавить, что она не обделила внешностью, но жажда приключений жестоко бьет эту подаренную природой внешность.
Итак… У Энжи иссине-черные волосы, которые он, в основном, подстригает сам и это получается у него довольно неплохо. Когда он их начинает стричь? Да почти сразу, когда челка начинает лезть в глаза и Энжел сразу замечает, что и сзади волосы тоже что-то стали слишком длинными и пора бы их укоротить… Не смотря на это у Энжи довольно стильная прическа или может по причине того, что многие парни хотят следовать за ним, хоть сам Энжи этого не понимает, ведь прическа его часто оставляет желать лучшего, а одевает он обычно то, что сможет найти среди своей одежды, да и особой популярностью он не пользуется, да и попользуешься ей! Когда кругом столько твоих заклятых врагов….
Ну хватит о волосах, ведь у Энжи есть и еще много чего кроме волос – например это темно-серые глаза, которые так и пронизываю каждого, на кого он смотрит, насквозь, смотрят будто в самую душу, хотя на самом деле парню на чужие души фиолетово немного, а точнее не немного даже… Как ни странно, но в этом пункте я е напишу банальности о том, что глаза меняют цвет и все такое и не ждите! Глаза у Энжи совершенно обычные и если кому-то они кажутся пронзительными, то пора идти проверять зрение, ведь Энжела если и смотрит на кого-то, то только абсолютно равнодушно и никак иначе.
Нос… Чуть длинноватый и такой немного остренький, что придает лицу Энжи выражение такое хитрое-хитрое, особенно когда парень щурит свои глаза, а он довольно часто это делает, ведь иногда забывает надеть контактные линзы, а зрение у него не особенно хорошее – сказалось долгое чтение в полутемных помещениях, к которым его приучил отец.
Губы у него самые обычные – не пухлые, но и не совсем уж тонкие, а главное, что Энжела они в меру устраивают.
Телосложением парень пошел в отца и очень гордится этим – у него нет литых мускулов, которыми часто хвастаются качки, но он имеет довольно сбитое телосложение, является достаточно сильным чтобы победить в рукопашном бою, но сам никогда на стенку не полезет и нарываться на драку тоже не будет.
А теперь пара слов о том, что «природа наградила, а авантюры забрали». У Энжи есть свой мотоцикл, который ему подарили на 14летие и он любит на нем гонять. Это сейчас он ас в этом деле, но всего пару лет назад он был новичком, а скорость любил и повстречался… не с деревом между прочим! Но Мерседес зацепил и круто улетел в кювет, переломав себе несколько ребер и руку, ноги при этом почему-то не пострадали… Но бросить свое увлечение скоростью он не решился, залез на мотоцикл, когда кости еще не совсем срослись, погонял и только лишь когда вернулся понял, что один из пальцев сросся не совсем правильно.
Дальше… Поздно ночью он с друзьями решил пробраться на один склад, а там лезть через забор с колючей проволокой… Не важно, что произошло внутри склада, но, когда они бежали от туда, Энжи сильно поцарапал руки о проволоку и теперь у него довольно видные продольные шрамы на обеих руках.

4. Характер (две Полные строки минимум)

Понятия не имею о чем думали родители, когда называли мальчика «ангелом», но ж по характеру и по поступкам о врядли подойдет под такое звучное имя, которое приписывает его чуть ли не к лику святых.
Энжела нельзя назвать самовлюбленным, но он знает себе цену и часто завышает её, а ведь на самом деле пока он мало что из себя представляет – только имя и то ему не особенно подходит. Парень часто пренебрегает чувствами других ради себя, а все потому, что он всегда хотел быть похожим на своего отца, а тот на самом деле не был должным идеалом для того, чтобы из его последователя мог получится нормальный и приспособленный к жизни человек. Насчет приспособленности все же погорячились…Хотя изначально Энжи и считал себя чуть ли не пупом земли, то, наполучав жизненных шишек и фингалов, чуть приутих и стал более осторожным, а следовательно и довольно замкнутым.
Что ж… лучше все же излагать все по порядку: Энджел, как уже говорилось ранее, со временем стал довольно замкнутым и мало кому открывал свою душу, рассказывал о своих проблемах, доверял свои секреты. У него есть своеобразный круг приближенных, который состоит человек из трех-четырех и все они с его факультета, и только с ними он может немного расслабиться, поговорить, но все равно не откроет всего. Почему? Просто он такой человек, которому легче все держать в себе, чтобы потом не волноваться за разглашение какой-либо информации.
Враги… Вот врагов у него действительно много, но у него своеобразные отношения с врагами – он просто их не замечает, игнорирует направленную на него агрессию и этим наживает себе еще большее количество врагов, но ему всегда было и всегда будет наплевать на своих недоброжелателей.
Любовь… С любовью у него отношения не очень, если е сказать, что никаких… Парню однажды уже разбила сердце одна е в меру строптивая слизеринка и больше он в этот омут не суется, как бы девушки не желали его заполучить в свое распоряжение, но он им разрешет приблизится только на уровне «совместной постели» или же «поцелуйчиков и обнимашек», а это мало кого устраивает, но Энжи просто не хочет снова вставать на те же грабли и поэтому уже слывет бабником, хотя на самом деле им не является, но кого это волнует? Уж явно не его самого.
Приключения… Парень любит влезать в разнообразные авантюры, некоторые из них могли даже стоит ему жизни, но адреналин – это его второе «я» и он без него просто жить не может.
Ну вот плавно и пришли мы к тому, что Энжи почти полный пофигист – ему почти на все наплевать, он бережно хранит свое душевное равновесие и этим часто ущемляет права и чувства других, но ему… правильно! Ему, как всегда, все равно.

5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)

Энджел родился 30 декабря в доме своей матери, которая к тому моменту уже была в разводе с отцом и вообще его не известила о своей беременности, надеясь, что сможет вырастить его одна, тем более что на горизонте маячил отчим, который уже был готов усыновить мальчика, причем сразу после рождения, что Бенджамин Страйт и сделал, но Энжи дали фамилию матери, а точнее отца, но ведь эту фамилию все еще носила мать и поэтому она как бы считалась общей… Итак… 30 декабря с семье Страйт-Блейк родился Энджел Грегориан Блей, второе имя ему, кстати, дали по имени отца, а не отчима, впрочем второй был не против, а все потому, что безумно любил мать Энжи и исполнял все её желания, какими бы они не были.
Энджел был единственным ребенком, но не долго… Все таки Бену хотелось, чтобы Саманта родила и ему ребенка, и не мог довольствоваться попечительством над Энжи, но ребенок был этому даже рад. Ему почти сразу сказали, что Бен не его родной отец и что родной отец их бросил, но это было не совсем так: и Саманта, и Грегориан хотели развода одинаково сильно. Итак… Через три года после рождения Энжи на свет появилась Кассандра, которая забрала все внимание родителей на себя, но зато Энжи получил почти полную свободу, а заодно и неограниченный приток финансов от родителей, которым было стыдно за то, что они уделяют ему слишком мало внимания, а ведь ребенок только растет и это может пагубно повлиять на него, его характер и отношение к другим людям, но было поздно…
Так все и шло, пока до Грегориана не дошли слухи о том, что Саманта и Бен растят ребенка, который слишком сильно напоминает Грега и слишком мало Бена, чтобы быть ребенком Страйта. Грегориан к тому времени женился на своей давней знакомой, но детей у них не получалось и он решил, что пора навестить бывшую жену, а заодно и покачать права на сына.
Он пришел как раз тогда, когда Энджел задувал пять свечей на огромном торте и мысленно просил, чтобы нашелся его настоящий отец и его желание сбылось. Звонок в дверь. А за дверью Грегориан, который стал самым долгожданным подарком для юного Энджела.
Как ни странно, но мать почти сразу отдала мальчика бывшему мужу, хотя почему странно? Ведь она прекрасно знала на что способен Грегориан, когда он что-то хочет получить, а сейчас он очень хотел получить назад сына. И еще одна причина… Саманта была полукровкой и не могла дать Энжи всего, что ему было нужно, ведь было ясно, что он волшебник, а вот Грегориан мог, так как его родители оба были волшебниками.
Вот сын уехал с отцом, оставив мать с Кассандрой и Беном. До 11 лет Грегориан сам занимался с сыном магией, надеясь, что Энжи попадет на факультет, на котором учился он, а именно на Слизерин. Так в последствии и произошли, чему Грегориан был не сказано рад, говоря, что сын уже почти оправдал все его надежды, что мало кому удается кроме Дженни, которая на тот момент была его женой – второй и третий уже не предвиделось. Между прочим, для бабника Грега была странным влюбиться по самые уши в маглу Дженни.
Но не все спокойно на нашей улице… Энджелу исполнилось 14, когда Саманта, Бен и Кассандра умерли и никому не ясно как… Некоторые говорят, что ух убили Авадой, а некоторые что отравили, но сведения о реальной причине смерти до Энджела не дошли.

6. Артефакты

ВП

7. Способности

вампир=))) а может прокатит?=)

8. Статус

~Пофигисты тоже люди, просто им на все пофиг~

9. Настоящее имя

Алекс

10. Связь с вами (только не ЛС)

353-651-319

11. Как часто будете посещать наш форум?

ежедневно постараюсь

Пенси: Принят, приятной игры. Способность не защитана.