1. Имя и фамилия перса
Теодор Нотт
2. Возраст (Гарри 17)
17 лет
3. Внешность (три Полные строки минимум)
Теодор высокий парень с прекрасной осанкой.У него тёмные волосы,почти чёрные,зачастую находятся в состоянии легкого творческого беспорядка, граничащего с хаосом в миниатюре.Холодные ярко-голубые глаза.Иногда меняющие цвет на серый,когда он очень разозлится.Нос с небольшой горбинкой.Тео худощавый,немного болезненного вида.Носит он то в чем ему удобно.Обычно одевается в темное спортивного стиля.Брыки всегда сидят очень низно, почти спадают..Губы часто искривленны в насмешливой улыбке. Всегда держит лицо, по нему невозможно прочесть истинные эмоции
4. Характер (две Полные строки минимум)
Нотт обладает не очень хорошим характером,как и все Слизеринцы.Он недолюбливает учеников с Гриффиндора,часто издевается над ними.Он может легко подставить палочку к своему или горлу товарища и произнести Авада Кедавра.Не боится смерти,принимает её как должное.Склонен к порывам внезапной агрессии.Но кто сказал,что Тео не способен на высокие чувства?Такие,как любовь?..
5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)
Родился Тео в Новрегии,но из-за должности отца им пришлось переехать в Англию.Отец-Уильям Нотт был правой рукой министра магии и семья Ноттов буквально купалась в волшебном золоте.С детства у него было все, но он не стал одним из избалованных золотых пай мальчиков.Естественно,Теодор чистокровный волшебник,чем очень гордится.Он ненавидит грязнокровок и готов подставить всем палочку полд горло и выкрикнутьПоопасалась я бы быть твоим товарищем.. "Авада Кедавра!".Конечно же попал на Слиз, где познакомился с Драко.Они сразу сдружились и часто вытворяли вместе вские проделки которые Снейп "не замечал". С первого года был не равнодушен к Пэнси Паркинсон. Но показывать это он тоже не мог, из-за того же Драко...С поступления в Хог Тео сразу же захотел стать ПС и поэтому очень старался что бы Волдеморт оценил его...Всегда у него были "превосходно"по всем предметам...
6. Артефакты
ВП-ясень,14 дюймов,коготь саламандры,метла
7. Способности
Зельеварение
8. Статус
..:СлИзЕрИнСкИй ПаДоНаГ:..
9. Настоящее имя
Александр
10. Связь с вами (только не ЛС)
У меня есть,ася,если надо срочно-могу дать,но меня там почти не бывает
11. Как часто будете посещать наш форум?
Если интересно то КД

Пенси: принят. А анкеты были и больше