1. Имя и фамилия перса
Миллисента Буллстроуд

2. Возраст (Гарри 17)
17 годиков))

3. Внешность (три Полные строки минимум)
Внешностью Милли обязана матери, именно она наградила её, настоящую англичанку, такой нестандартной внешностью. У Милисент длинные шелковистые волосы приятного чёрного оттенка, которые ниспадают приятной бархатной волной чуть ниже локтей. На них, летними днями играют весёлые отблески солнца, а зимой - они маняще светятся и создаётся впечатление этакой короны на голове девушки. У Миллисенты приятное, даже красивое лицо, с тонкими чертами лица, правильно очерченными к тому же. У неё пухлый красиво очерченый рот, брови летящие к висках, аккуратный носик. Миллисента не слишком высока и очень стесняется этого, но при этом она тонка, словно спица и изящна, словно бархатная туфелька.

4. Характер (две Полные строки минимум)
Девушка очень многогранна и разноколибренна. Они никогда не выносит свои настоящие чувства на публику и возможно поэтому, иногда так горько плачет холодными осенними вечерами. Характер у неё очень сложный, часто непостижимый некоторым волшебникам, но при этом такой обаятельный, что Милли словно магнит притягивает к себе других людей.
Милли тяжело сходится с людьми и никогда не сможет общаться с теми, кто тянет на свою сторону одеяло, лжёт и изворачивается. Такие люди вызывают у милли лишь отвращение и желание вымыть руки.
Не мелочная. Перед тем как что-нибудь сотворить, как следует подумает, взвесит по полочкам, ещё раз обдумает а лишь потом примет окончательное решение.
Несмотря на свою чувствительность доставшуюся от матери Милли смелая, отважная и очень стойкая. Но иногда она может остановиться и просто долго смотреть на чудесный цветок или интересную ветку на дереве.
Милли больше предпочитает одиночество из-за своего одиночества (извините за тафталогию), гораздо более ей нравится сидеть где-нибудь собой, чем слушать глупые бредни сокурсников.

5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)
Миллисента этакая "холодная принцесса Слизерина". Она никогда ни перед кем не открывала душу, даже настоящей подруги в Хогвартсе у неё нет. Девушка тайно влюблена в своего сокурсника, чьё имя пока останется в тайне... Но она не надеется на ответные чувства, несмотря на то, что обладает весьма незаурядной внешностью и умом.
Родители Миллисенты - нечистокровный волшебники-аристократы. Отец Милли Пожиратель Смерти и никогда не обращает на дочь особого внимания, а та в ответ начинает себя вести вовсе не так как хотелось бы "ласковому папочке". Отец ждал от Миллисенты, что она осядет в Хогвартсте обвесившись золотыми украшениями, но получилось всё наоборот. Милли обожает шумные компании, вечеринки, летает на метле и резво грызёт гранит волшебной науки. Мать Миллисенты - чистокровная волшебница-домохозяйка, которая в тайне очень радуется оттого, что её дочь пока не выбрала стезю приспешников Тёмного Лорда. Мать Милли очень чувствительна, что передала своей дочери и запросто может упасть в обморок, увидев облако красивой формы.
Историю знакомства родителей Милли знает наверное с младенчества. Он (отец) и она (мать) встретились в Косом переулке, где мама Милли уронила все свои учебники, которые радостно разлетелись по улице. Холеный молодой человек, несмотря на внешнюю холодность помог собрать растерянной девушке книжки и с тех пор они неразлучны. Мать Милли единственный человек, которому папа девушки способен приоткрыть завесу своего сердца.
Больше всего Милли угнетает её одиночество, когда любимый так близко, но так далеко....

6. Артефакты
Волшебная палочка - изящная и гибкая, содержащая волос из хвоста единорога в сочетании с розовым деревом. Это придает палочке определённый темперамент. Довольно длинная для девушки - двадцать два сантиметра, но при этом тонкая и гибкая. Милли обожает свою палочку и никогда (что свойственно волшебникам) с ней не расстаётся.

7. Способности
Милли хорошо учится, но до всезнайки её очень далеко. Предпочтение отдаёт таким предметам, как нумерологии, заклинаниям, транфигурации и зельеварению. Её совсем не интересует преподаватель, главное - чтобы предмет понятно читали.

8. Статус
~Love me tender~

9. Настоящее имя
Тане4ка  :P

10. Связь с вами (только не ЛС)
Аська: 390972012

11. Как часто будете посещать наш форум?
Нууу...как смогу! Постараюсь почаще.

Пенси: принята, приятной игры!(Правда судя по характеру, распределяющей шляпе надо было отправить тебя в Гриффиндор..)