1. Имя и фамилия перса
Блейз Забини

2. Возраст (Гарри 17)
17

3. Внешность (три Полные строки минимум)
У Забини не совсем Слизеринская внешность. У парня красвые светло коричневые волосы. Карие глаза, в которых, если постораться можно утонуть. Прямой нос немного напоминающий картошку. Что придает ему резкие черты. Довольно большие алые губы. У него довольно аристакротическое лицо и спортивное телосложение, не даром он в школьные годы увлекался спортом. Главный атрибут Забини это ясный, холодный оценивающий взгляд, доставшийся ему от отца. Карие пронзительные глаза, придают вид циничного и присытевшегося жизнью человека. На губах всегда наглая и нахальная улыбочка, что присуще только ему самому. Это его еще один отличительный знак.
Забини всегда старался выбирать самую лучшую одежду. Блейз всегда носит дорогую и изысканную аристократическую одежду. Довольно таки сильно любит магловскую одежду за ее удобность. Например джинсы- любимая нижняя форма одежды Блейза, также его взгляд приковывают Хлопоквые и шелковые рубашки темно зеленого и черного цветов. Забини привык одеваться красиво, и даже в маггловской одежде он выглядит почти безупречно. На ногах он предпочитает носить только  туфли, в совновном черные, лакирвоанные туфли, сделанные только его любимой гоблинской магической фабрикой. Стиль одежды у него в освновном спортивный, ну или аврорский, который он тихо ненавидит, и к счастью для министерства не выражает своей ненавистности к этому, по его мнению, бессмысленному одеянию.

4. Характер (две Полные строки минимум)
Характер у Забини, довольно сложный, и опять же не стандартный для большинства Слизеринцев. Он способен на чувство, глубокое, хотя не совсем светлое, но чувство. Забини ходячий пример Нарциссизма: немного эгоистичный, довольно черствый, в меру наглый. Что еще хорошего сказать. Но он не сможет предать близкого человека.А т.к. у Забини их нет… Однако в меру обаятелен. Циничен до нельзя. Все видит не в самом лучшем свете. Высокомерен, хладнокровен, терпеть не может проигрывать. Самооценка иногда зашкаливает до невозможного и это трудно не заметить. Хотя он сам это не скрывает и даже гордится таким любимым качеством. Однако он сразу видит ложь по отношению к нему самому,а это задевает его больше всего. Никто и ни при каких обстоятельсвах не смеет обманывать его. Ложь он легко вычисляет и навсегда вычеркнет лжеца из своей жизни,считая за пустое место. Хотя всех,кроме "своих" он таковыми и считает. Нельзя сказать что он ярый противц грязнокровок, нет, ему если чесно, на них глубоко плевать. Идеал его девушки, это его полная противоположность. В меру наглая, совсем не стервозная, довольно хитрая, бывший факультет не имеет значения. Главное чувство (с). Характер Забини, как уже говорилось ранее очень сложный, в нем много закоулков и такого, что можно встретить как в Гриффиндорце - это смелость. Так и в Когтевранце - ум. Как и в Пуффендуце - расчетливость, но больше всего он похож прототип, парня последнего факультета, названного в честь его основателя Салазара Слизерина, чем он очень гордиться

5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)
Прежде чем говорить о самом Блейзе, нужно вспомнить о его родителях, которые повлияли на формирование его личности и характера.
Мать Блейза (Хельга Забини) – знаменитая красавица – колдунья. Она выходила замуж семь раз, причем каждый из её мужей умирал при загадочных обстоятельств, и каждый оставил ей кучу золота. Бесконечные свадьбы и разводы, оставили глубокий след в душе маленького Блейза. Он стал скрытным, разговаривал ли с узким кругом людей, которым он беззаговорочно доверял. Каждый из его «отцов» пытался поговорить с мальчиком, ходить с ним на рыбалку, играть в обычные игры, играть в футбол, баскетбол. Но Блейз был непреклонный, мать пыталась объяснить маленькому Блейзу, что она делает все, чтобы объяснить что все это для его же блага. Блейзу все это надоело и он стал потихоньку ненавидеть свою мать и её бесконечных мужей. Маленькому Блезу очень хотелось попасть в Школу Магии Хогвартс, и уйди из этого дома, забыть свою мать и не вспоминать о ней. Он хотел друзей, он желал благополучия, также как и его мать для себя. Наконец, для Забини пришло письмо из Хогвартса, в котором говорилось, что Блез принят в Школу. Это был самый прекрасный и радостный день в жизни маленького мальчика. Первый год прошел как нельзя удачно, Блейз попал в Слизерин, где подружился с такими людьми : Драко Малфой, Пэнси Паркинсон, Винсент Крею и Грегори Гойл, которые впоследствии стали его друзьями. Только мерзкий и высокомерный ученик, факультета Гриффиндор, Гарри Поттер омрачал существование слизеринской банды. Так прошло пять лет его учебы, на шестом годе обучения, произошло то, что Забини боялся больше всего в жизни. Их новый преподаватель по зельеварению, Слизнорт выделил Блейза лишь потому, что его мать была известной личность, чего бесило Блейза больше всего.

6. Артефакты
ВП, фамильный перстень

7. Способности
...

8. Статус
..:Нахальная сволочь:..

9. Настоящее имя
Макс

10. Связь с вами (только не ЛС)
мыло...если надо спросите асю в ЛС

11. Как часто будете посещать наш форум?
если понравится, КД

Я просто влюбилась в твоего перса. Принят,безусловно.Габриэль ДеЛакур