1. Имя и фамилия перса
Пенси Паркинсон
2. Возраст (Гарри 17)
17
3. Внешность (три Полные строки минимум)
Еще в детстве малыш любила разглядывать свое отражение в зеркале. Оно нравилось ей. Большие, выразительные черные глаза в обрамлении длинных и пушистых ресниц. Прямой аристократический нос. Чуть пухлые губы и ямочки на щеках. Веселый и озорной огонек в глазах еще в детстве сменился холодным равнодушным взглядом, от которого веет холодом. Губы довольно часто изогнуты в презрительной усмешке. Пенси уже забыла, когда искренно улыбалась…  Волосы девушки черным каскадом спадают на ее плечи. Длинные, густые и шелковистые волосы касаются почти лопаток. Тонкие изящные кисти рук. Ходить привыкла тихо, как кошка, даже если шипит, то это шипение не змеиное, как у многих слизеринцев, а кошачье. Всегда выделяет глаза только тушью, на губах прозрачный блеск и легкие тени. Кожа у Пенси бледная, даже слишком. Если увидеть её в темноте можно подумать, что кожа слегка светится. Если ты хоть однажды заглядишься в её глаза, тебе будет сложно оторвать от них взор. Они заманивают и связывают, действуют как наркотик, так и хочется в них смотреть. Милая улыбка не сходит с её лица, пока она находиться в окружении друзей, но как только появляется чужак, её лицо искажает ехидная усмешка. Хотя она её не портит. Голос её меняется под настроение, то вкрадчив, то ласков, то ехиден, а может и услышан быть во всех частях любого замка, а бывает он и полом сарказма. Стройная. Лицо узкое. В собственной внешности ей больше всего нравятся её руки - тонкие запястья, тонкие пальцы с длинными, но к сожалению ломкими (ей приходится пить лечебные зелья-микстуры, и применять различные заклинания, чтобы они имели хорошую длину и не так сильно ломались) ногтями. Аристократический вид и взгляд показывает ее принадлежность к миру.
4. Характер (две Полные строки минимум)
Когда Пенс была маленькой, то она была просто ангелом. Слушала родителей, изучала уроки этики и правила поведения. Родители не могли не нарадоваться дочкой. К девочке приходили учителя, учившие ее рисованию и игре на пианино. Мистер Паркинсон (ее отец) считал, что ребенка надо приучать к искусству как можно раньше - в 4 года! Пенсик неумело водила крохотной ручкой по клавишам пианино. Рисование давалось ей лучше. С тех пор Пенси рисует, правда не афиширует это.
Она росла добрым ребенком. Даже с другими детишками в песочнице Пенси весело и непринужденно лепила куличики.
Непонятно почему же мисс Паркинсон так изменилась. Она стала все более замкнутой в себе. Пенси не поддавалась на внешние провокации. Но в один миг иллюзия о доброте девушки исчезла.
Вредная девушка, задира. Как и положено истинной слизеринки ненавидит всех гриффиндорцев, да и остальные факультеты тоже. Она холодна со всеми. Никто не знает её до конца. Делает поспешные выводы, вначале говорит а потом думает.
В силу своих амбиций и конечно же наследственности характер у Пенси оставляет желать лучшего. Зная свое превосходство, она общалась только с себе подобными. Однако, как все мы знаем, не все чистокровные волшебники отличаются скверным характером.
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит. На первый взгляд Пенси выглядит замкнутой, таинственной. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Любит и ценит себя, ровно как и свободу.
С самого раннего детства мисс Паркинсон старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда Пенси была неправа, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
Её минус, у неё холодное сердце, но слишком добрая душа. Она не умеет любить сердцем, а душа может. Странный человек, одним словом…Решительна, самоуверенна, меркантильна. Девушка смотрит на мир весьма настороженно и враждебно. Пенси упряма, наблюдательна. Любит выискивать слабости в человеке и запоминать их "на всякий случай". Мало ли, где сие наблюдение пригодится? Но она может быть нежной и пушистой..правда это в редких случаях..Пенси натура весьма романтичная, хотя некоторые кроме маски стервы ничего этого не видят. Да в общем эта вина Пенси, ведь девушка это упорно скрывает. Она не хочет выглядеть по-дурацки..Девушка весьма эгоистична. Как говаривала Шляпа:"Слизеринцы целеустремленно идут к своей цели. Не стыдясь любых путей"Это можно отнести к характеру девушки, скромность - отнюдь не свойственная Пенс.
Паркинсон не верит мимолетным увлечениям. Редко когда прислушивается к мнению окружающих - она просто выслушает, но сделает по-своему. Человек должен быть авторитетом для Пенси, чтобы она соизволила поступить, так, как он ей советует
Она уважает окружающих слизеринцев, но стоит кому то наступить ей на хвост, как она начинает "царапаться и кусаться". Будьте осторожны

5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)
Пэнс  родилась в Шотландии, в старинном родовом поместье. Её родители были два успешных банкира, которые редко проводили время с семьёй. За девочкой присматривали гувернеры и прочий персонал, который не отличался особой дружелюбностью, хотя, Пэнс и сама была «не сахар». Она любила поскандалить, отстоять свою точку зрения, выругаться, как следует, чтобы к ней никто не приставал. Несмотря на весьма буйный нрав, девочка отличалась, иногда и крайней послушностью. Она могла прилежно учиться, не пропускать занятия и вести себя, словно маленькая леди. Зная такой особенный аспект её характера, учителя часто пытались обхитрить маленькую проказницу, увы, это у них редко получалось. Пэнс обладала необъяснимой способностью распознавать ложь, грубые намёки и нелестные высказывания, которые за стенами поместья были слышны помногу и очень часто. В связи с этим и складывалось её детское мнение о людях. Девушку нельзя было принять за сногсшибательную аристократку.  Этикет был у неё в крови, манеры так и вылетали, не останавливаемые ничем, однако капризный нрав брал своё. Когда девочке исполнилось 7, её родители переехали из Шотландии во Францию, в местечко около порта Гавр. Всё менее контролируемая со стороны взрослых, Пэнс часто и помногу гуляла в порту, нередко знакомилась с моряками и виду её забавности всегда им нравилась. Люди жёсткие, угрюмые, закалённые морем, таяли при виде ребёнка, которому мир никогда не казался в розовом цвете. Напротив, эта юная девочка могла ещё кое-чему научить мужчин. В обеденный перерыв, в свободное время, моряки часто любили играть в карты. Воспитание не позволяло откликнуться на просьбы девочки научить и её, однако не запрещало оставить её посмотреть. Детский мозг быстро запоминал комбинации и со временем стал неплохо разбираться в покере. Конечно ни родители , ни какие-либо другие родственники не могли и в страшном сне представить о том, что Пэнс прекрасно разбирается в карточных играх, но это было так. В 11 девочке пришло письмо из Хогвартса. Оно не сильно обрадовало юную леди, однако её пришлось смириться с такой участью и на радость родителей, проехать в школу магии и колдовства. Девушка училась вполне прилично, хотя и не сильно старалась.
6. Артефакты
ВП, метла, кулон в виде хрустальной слезы(достался от бабушки) - "замораживает" огонь
7. Способности
склонности к Зельеварению
8. Статус
~ПринЦеSSа СлиЗериНа~
9. Настоящее имя
Дарья
10. Связь с вами (только не ЛС)
аська 468-383-355
11. Как часто будете посещать наш форум?
каждый день

Я в наглую принимаю самы себя!!!