1. Имя и фамилия перса
Фредерик Уизли, полное имя никто не использует, кроме мамаши, так что зовут парня просто Фред. Прозвище Дред.
2. Возраст (Гарри 17)
18 годков. 7 курс Гриффиндор
3. Внешность (три Полные строки минимум)
Внешность у Фреда не модельная, но все равно парень не обделен характерным шармом, который на некоторых представительниц женского пола действует, как молот по затылку. Слегка угловатые черты лица выражают полную безмятежность, светло-карие глаза практически всегда прищурины, словно пытаясь скрыть отраженную в них веселость и неуловимую хитрость, тонкие губы почти всегда искривлены лукавой улыбкой. По родительским генам, волосы у Фреда огненно-рыжего цвета, пострижены коротко.  Фред выше своего брата – близнеца примерно на один сантиметр, но в семье они ниже ростом чем Перси и Рон, что положительно сказывается на их игре в квиддич, и более коренастые – телосложением напоминают своего старшего брата Чарли. Из-за тощеватого телосложение постоянно попадает от матери, так как та помешана на здоровом питании. Из одежды предпочитает различные свитера и мешковатые джинсы, рубашки, галстуки. Мантиями пренебрегает, одевает их только по ситуации.  Кстати, они с Джорджем совершенно одинаковые.
4. Характер (две Полные строки минимум)
Характер Фреда начал формироваться еще в детстве. Бесконечные донимания братьев, родителей, потом уже учителей – оставили положительный, как она сам считает, отпечаток. Он веселый и беззаботный парень, который привык на все проблемы смотреть с улыбкой, а решать их тем более самым неординарным способом. Он наделен ярой неусидчивостью и нелюбовью к правилам, с легкостью их нарушает. Учиться не любит, так как не считает, что дальнейшая его жизнь будет связана с академическими науками. Наделен широко развитым умом, который позволяет создавать «ужастики умников Уизли», находить практический выход из любой ситуации, например, экзаменов. Легко заводится, легко остывает, но раз дал слово - держит до конца (или до тех пор, пока не придёт миссис Уизли). Фред очень любят смеяться. Над другими и над собой. Он полон самокритики, всегда готов совершенствоваться, но его взрывной характер – его собственное  наказание. Не любит, когда их ловят за проказами, когда что-то из задуманного идет не так или изобретения не срабатывают. Любит таких людей, как он – неординарных, веселых, любящих риск. В отношениях с девушкой непостоянен, но чертовски обаятелен.
5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)
Уизли – многочисленное семейство волшебников, проживающих в деревенском поместье, которое называется «Нора». Джордж и Фредерик Уизли, четвертый и пятый по счету сыновья Молли и Артура Уизли,  родился 1 апреля, и поэтому наверно вся их жизнь и состоит практически из одних розыгрышей и шуток. Близнецы Уизли на два курса младше Перси и старше на два курса Рона (который примерно на 2 года и 11 месяцев младше, чем они). Близнецы совершенно одинаковы до последней веснушки и ничего не делают порознь.  Порядок их рождения выясняется до сих пор, но Фред, по общему согласию близнецов, считается старшим. Так как они близнецы, биографию вести от единственного числа смысла не имеет, так что…
В детстве Молли до такой степени намучалась с близнецами, что в дальнейшем просто махнула рукой на их проказы. Эта парочка широко известна свои шуточкам, которые, кстати, нередко приносили довольно большой вред окружающим их людям. Они любили досаждать своему старшему брату Перси, который закончил Хогвартс с отличаем, так же именно Фред не упускал случая разыграть младшего братца Рона. Можно довольно быстро припомнить несколько случаев, относящихся к Рону. Например, когда близнецам было по пять лет, Рон сломал метлу Фреда, а тот в отместку превратил плюшевую игрушку братца в гигантского паука *благодаря этому, теперь Рон панически боится эту живность*. Или, когда Рону исполнилось семь, Фред накормил его кислотным попкорном и тот выжег довольно крупную дыру в языке Ронни. Известно, что мать, вступившись за своего младшего сына, пару раз стукнула близнеца метлой по голове. Когда Рону было пять лет, Фред с Джорджем пытались развести его на нерушимую клятву. Он почти согласился, но в комнату вовремя вбежал отец. В общем, с того самого момента Фред пребывает в уверенности, что его левая ягодица с тех пор уже не та, что прежде. Также Фред постоянно использует Сычика Рона для тренировки с бланджерами.
Попав в Хогвартс, они сразу же вошли в число первых хулиганов в школе, прославившись тем, что с маниакальной уверенностью постоянно досаждали Филсу, их завхозу, портили достояние древности. Будучи на первом курсе украли карту Марадеров, но вскоре отдали Гарри Поттеру, так как посчитали, что и так все потайные ходы школы они знают наизусть. Попали в команду по квиддичу, загонщиками; вскоре стали лучшими загонщиками команды.
Теперь в частности о Фреде Уизли. Известно, что носит золотые часы на левой руке. Его любимая музыкальная группа Weird Sisters, а песня – похоронный марш, так как она почти всегда звучит в тот момент, когда близнецы сдают экзамены. Сдал только три С.О.В. Во время Турнира Трех Волшебников, на Святочный бал пригласил Анджелину Джонс, тоже игрока в квиддич. Один из главных проказников Хогвартса…
6. Артефакты
ВП: жила дракона, осина. Метла
7. Способности
Поднимать настроение сокурсникам, а портить его - профессорам и занудам)
8. Статус
>>Взрывоопасен!<<
9. Настоящее имя
Дима
10. Связь с вами (только не ЛС)
ksuxa2021@yandex.ru - оставляю мыло сестры, так как мое глючит.
11. Как часто будете посещать наш форум?
Как получится