[...Хогвартс...]

Объявление

Мы преехали!! Новый адрес: http://arxhog.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Хогвартс...] » Распределяющая шляпа » Анкетка Джинни


Анкетка Джинни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия перса

Джиневра Молли Уизли

2. Возраст (Гарри 17)

16 лет

3. Внешность (три Полные строки минимум)

Назвать Джинни красоткой нельзя. Но есть в ней какой-то шарм и необычайная привлекательность. Как и все Уизли имеет ярко-рыжее волосы, обычно они или расспущены или собраны в хвост. Серые искрящиеся глаза всегда смотрят заинтерованно и с улыбкой. Красивая фигура, хоть и без особых форм, но и не гладильная доска, дает своей хозяйке носить кофты с вызывающим вырезом и короткие юбки, хоть девушка этого не очень любит. Скорее Джинни оденет джинсы и свитер, чем эти ужасные платья, которые кстати ей очень идут.
Когда Джинни веселиться, её щечки преобретают немного розоватый цвет, а на губах обязательно играет улыбка. Но если вам попадётся девушка в минуты гнева, ох лучше её не встречать. Глаза горят неописуемым огнём, волосы расстрепаны, а губы искажены в ухмылке.

4. Характер (две Полные строки минимум)

Немного странная, но очень интересная. Умеет рассмешить или просто позабавить друзей. Предпочитает общество людей, общемтву книг. Дружелюбна, но постоять за себя может. Если ее разозлить то наружу вылезает ее второе Я - бешеное и неуравновешеное. Очень добрая и милая, когда надо - буянит. По инерции может наслать Летучемышиный сглаз, а только потом подумать. Отважная, друзья и семья прежде всего. Как и все подростки мечтает вырости и стать независимой.

5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)

Джинни родилась в семье не богатых, но чистокровных волшебников. Отец - Артур Уизли, работает в Министерстве магии, в отделе по ограничению применения волшебства к изобретиниям маглов и самим маглам. Мать - Молли Уизли, домохозяйка. Помимо Джинни в семье есть ещё шесть братьев. Рождение дочери было чудом в семье Уизли, они очень ждали этого ребёнка. С детства малышка была окружена любовью многочисленных родственников. С младенчества стаал обожать Хогвартс. Братья, которые приезжая на каникулы из школы, рассказывали Джинни много интересных и смешных историй. Странно было остваться в доме самой, когда последний из братьев Рон, уехал учиться. По его восторженным письмам стало понятно, что он подружился с Гарри Поттером, которого все обожали и считали героем. Девочка влюбилась. Да ещё и Гарри приехал к ним на каникулы, это было для девочки ужасным испытанием.
Но вот настал долгожданный момент, Джинни отправили в школу. И она поступила на факультет Гриффиндор, а кто бы сомневался. Вся семья училась на Гриффиндоре. Девочка упорно училась, но расскрыть весь свой характер не смогла до 5 курса. Она постоянно находилась в тени Рона, Гермионы и Гарри. Но повстречав Луну и Невила очень с ними подружилась. Они стали хорошими друзьями. Что же будет дальше?

6. Артефакты

ВП (ива, жилы дракона)

7. Способности

Летучемышечный сглаз необычайной силы

8. Статус

[СоЛнЫшКо]

9. Настоящее имя

Ксюнька

10. Связь с вами (только не ЛС)

мейл в профиле

11. Как часто будете посещать наш форум?

Постараюсь каждый день

0

2

Возьмите её!!!!анкета зорашаю.Да и у меня девушка пояавиться.Можно будет по канону играть)))

0

3

Ginny Wisley
Принята!

0


Вы здесь » [...Хогвартс...] » Распределяющая шляпа » Анкетка Джинни