1. Имя и фамилия перса

Хэлли Мариса Джонсон

2. Возраст (Гарри 17)

16 лет

3. Внешность (три Полные строки минимум)

Хэлли - не красавица, хотя лицо её можно отнести к приятным. Черты лица у Хэлл тонкие и довольно приятные. Россыпь веснушек на лице отнюдь не портит юную Джонсон.  Единственное, что портит Хэлл -  слишком маленькой рот с оттопыренной нижней губой и курносый нос. Но главная гордость девушки – её темно-русые с оттенком золота  волосы, очень густые и мягкие, сплошной волной спускающиеся на плечи гриффиндорки. Свои локоны  Хэлли любит  укладывать в сложные причёски, хотя нередко её можно видеть и с распущенными волосами. Обожая сладкое, Хэлл абсолютно от него не толстеет на зависть подругам, обладая очень тонкой талией. На первый взгляд Джонсон кажется слабой и беззащитной, тем более, что она маленького роста.  Хэлл обожает оригинальные и красивые украшения, в том числе и бижутерию. Из одежды девушка предпочитает джинсы и туники.

4. Характер (две Полные строки минимум)

Самая весёлая на факультете. Девушка всегда находиться в движении, придумывает новые проказы или просто веселиться с друзьями. Прославленная хохотушка, весёлая, энергичная. Всегда найдёт с кем бы пообщаться, быстро находит друзей. Но друзей у неё не сильно уж и много, потому что боится ошибиться, это для Хэлл равносильно смерти. К людям очень внимательна, может дать совет, утешить. Душа компании, интересная рассказчица. К урокам относиться поверхностно, не любит учиться, еле удерживается в школе. Заместо того чтобы почитать книгу, Хэлл бежит в окрестности и веселиться там с друзьями.

5. Биография (подробно, не меньше четырёх Полных строк)

Хэлли родилась на окраине Лондона. Её мать была магглой, а отец волшебником. Мама после родов умерла, а отец убитый горем остался воспитывать малышку Хэлли. Папа просто обожал ребёнка, мать девочке заменила бабушка, мама отца. Девочка росла хорошим и смышлёным ребёнком. Семья была не слишком богатой, можно сказать средней. Но девочка об этом не жалела. Весёлую, заводную, её очень любила семья, которая кстати была многочисленной. С первых лет жизни отец рассказывал о том, что Хэлл будет волшебницей и в 11 лет поедет в школу для волшебников. Малышка была очарована рассказами отца и соре "влюбилась" в Хогвартс. Наступил долгожданный момент, Хэлли исполнилось 11 лет и она отправилась в Хогвартс. Её определили на факультет Гриффиндор, от чего отец был очень горд девочкой. В школе Джонсон произвела впечатление "маленькой проказницы". Учится Хэлл не любит, уделяет внимание только ЗОТИ и заклинаниям, остальные предметы просто считает издевательством.

6. Артефакты

ВП (чешуя саламандры, берёза, 14 дюймов); серебряный перстень

7. Способности

Стандартный набор мага + способности к ЗОТИ и заклинаниям

8. Статус

[М@ленькая Прок@зница]

9. Настоящее имя

Ксюша

10. Связь с вами (только не ЛС)

ася сейчас не работает, сейл в профиле

11. Как часто будете посещать наш форум?

Каждый день (если не потеряю ссыль)

Пенс: Эх, ещё одна сирота....Ладно принята...